John William Carlos Williams Baldessari
Lot 55
Poems. 2013. Éditions du Solstice, 2013. 14 lithographies originales. 1/145 exemplaires, 2013
Poems
470 x 370 mm
Lot 55
Poems
470,0 x 370,0 mm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -3 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 27.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2413
Auktionsname: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?
d'un tirage limité à 145 exemplaires signés par l’artiste
Futurismus
Kubismus
Gemerkt