Stand 30.05.2024

Alberto Magnelli

Lot 23
Altitude magnétique N° 1, 1946
Öl auf Leinwand

130 x 98 cm

Lot 23
Öl auf Leinwand
130,0 x 98,0 cm

Schätzpreis: CHF 70.000 - 90.000
€ 71.000 - 91.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Magnelli 46

Alberto Magnelli ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten