John William Carlos Williams Baldessari

Lot 55
Poems. 2013. Éditions du Solstice, 2013. 14 lithographies originales. 1/145 exemplaires, 2013
Poems

470 x 370 mm

Lot 55
Poems
470,0 x 370,0 mm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000

Sotheby's Paris

Auktion: 27.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2413
Auktionsname: Livres et Manuscrits

Sie sind Sotheby's Paris?

d'un tirage limité à 145 exemplaires signés par l’artiste

John William Carlos Williams Baldessari ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten