Jacques Villon

Lot 120
„L‘Oiseau“, 1921
eines von 50 Exemplaren

10.1 x 16.7 cm

Lot 120
„L‘Oiseau“, 1921
eines von 50 Exemplaren
10,1 x 16,7 cm

Schätzpreis:
€ 1.200

Auktion: 21.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Jacques Villon, zusätzlich in der Platte signiert und datiert

8 weitere Werke von Jacques Villon Alle ansehen chevron_right

Jacques Villon ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten