Pablo Picasso

Lot 111
„A Los Toros Avec Picasso“, 1961
Auflagenhöhe unbekannt

Lot 111
Auflagenhöhe unbekannt

Schätzpreis:
€ 1.400

Auktion: 21.06.2024 14:55 Uhr
Auktionsnummer: 105488
Lithografien jeweils unsigniert und im Stein datiert

111 weitere Werke von Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten