signé, inscrit et daté 'Korolovszky Klàrinak szeretettel Csáky 47' (en haut à droite), signed, inscribed and dated 'Korolovszky Klàrinak szeretettel Csáky 47' (upper right)
2 weitere Werke von JOSEPH CSAKY
2 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Joseph Csaky
119Fleurs, dites aussi nature morte cubiste , 1930
Bronze, brown-patinated
€ 2.000 - 3.000
17 Tage | Sotheby's Paris
Joseph Csaky
13Figure, dit aussi Femme , 1921
Susse fondeur later edition cast, Paris
€ 12.000 - 15.000
JOSEPH CSAKY