Stand 13.07.2024
MASSIMO CAMPIGLI
Lot 3296
Portraits de femmes
Aquarell, Tusche und Bleistift auf Papier
41 x 66.3 cm
Lot 3296
Portraits de femmes
41,0 x 66,3 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 6.000
€ 4.100 - 6.200
Auktion: -95 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
MASSIMO CAMPIGLI
Kubismus
Pittura metafisica
Gemerkt