Stand 16.05.2024
Marino Marini
Lot 548
Giocoliere, 1932
Lot 548
Giocoliere, 1932
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -20 Tage
Farsettiarte
Auktion: 01.06.2024
Auktionsnummer: 0250-3
Auktionsname: Modern Art
4 weitere Werke von Marino Marini
heute | Koller Auktionen AG
MARINO MARINI
3294
9 Zeichnungen: Miracles, Guerriers, Métamorphoses
, 1969
Tusche auf Papier
€ 16.000 - 23.000
heute | Koller Auktionen AG
MARINO MARINI
3293
Incontro
, 1969
Tusche auf Papier
€ 3.600 - 5.700
5 Tage | Bonhams London
Marino Marini
123
Two lithographs in colours, 1974, on wove paper
€ 590 - 820
5 Tage | Sotheby's London
Marino Marini
201
Cavallo e cavaliere astratto
, 1951
gouache, gloss household paint, brush and ink, collage and pencil on paper
€ 59.000 - 82.000
Marino Marini
Kubismus
Gemerkt