Stand 12.06.2024
Claude Joseph Vernet Nachfolger
Lot 3049
Das Gewitter (Sturm vor der Küste)
Öl auf Holz; gerahmt
30 x 39 cm
Lot 3049
Öl auf Holz; gerahmt
30,0 x 39,0 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 1.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister
2 weitere Werke von Claude Joseph Vernet Nachfolger
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Joseph Vernet
261
KÜSTENSZENEN MIT FIGUREN
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 100.000 - 150.000
7 Tage | Sotheby's London
Claude-Joseph Vernet
22
A Mediterranean port view with figures
€ 294.000 - 412.000
Klassizismus
19TH Century Art
Romance Art
19th century art
Gemerkt