Ludwig Müller-Cornelius

Lot 195-041727/0001
Alte Einkehr
Öl auf Holzplatte

8 x 11 cm

Lot 195-041727/0001
Alte Einkehr
Öl auf Holzplatte
8,0 x 11,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 7 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:13 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten links: L Müller Cornelius