Otto Eduard Pippel
Lot 138-085173/0001
Sommerspaziergang
Öl auf Leinwand
89 x 95 cm
Lot 138-085173/0001
Sommerspaziergang
Öl auf Leinwand
89,0 x 95,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: -8 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:23 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert Otto Pippel Glanegg
signiert Otto Pippel Glanegg
7 weitere Werke von Otto Eduard Pippel
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Otto Pippel
1014
AM SEE
Öl auf Leinwand.
€ 1.200 - 1.500
Otto Pippel
1015
GANDRIGNA AM LUGANOSEE
Öl auf Leinwand.
€ 5.000 - 7.000
Otto Pippel
1016
ABEND-SOIREE
€ 4.500 - 6.000
Otto Pippel
1018
NOCTURNO
Öl auf Leinwand.
€ 1.600 - 2.500
Otto Pippel
1096
DER TEGERNSEE
Öl auf Karton.
€ 1.200 - 1.600
morgen | Dorotheum
Otto Eduard Pippel
73
Lisens mit Blick auf den Fernerkogel (Tirol)
Öl auf Leinwand
€ 2.000 - 3.000
8 Tage | Sotheby's London
Otto Pippel
40
Strandleben
€ 24.000 - 35.000
Otto Eduard Pippel
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt