Stand 25.09.2024
ALBERT LEBOURG
Lot 29
Dieppe
huile sur toile
38 x 71 cm
Lot 29
Dieppe
huile sur toile
38,0 x 71,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 01.10.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29788
Auktionsname: Impressionist & Modern Art Online
signé, inscrit et daté 'a. Lebourg Dieppe 1882' (en bas à gauche), signed, inscribed and dated 'a. Lebourg Dieppe 1882' (lower left)
2 weitere Werke von ALBERT LEBOURG
3 Tage | Bonhams Los Angeles
ALBERT LEBOURG
33
Paysage à l'Aube
huile sur toile
€ 1.500 - 2.500
3 Tage | Bonhams Los Angeles
ALBERT LEBOURG
34
Port de Rouen
, 1882
huile sur toile
€ 2.000 - 3.000
ALBERT LEBOURG
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt