Franz Xaver Pieler

Lot 138-085036/0004
Stillleben mit Rosenm Weintrauben
Öl auf Leinwand

42.5 x 52.5 cm

Lot 138-085036/0004
Öl auf Leinwand
42,5 x 52,5 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -8 Tage

Auktion: 18.06.2024 10:41 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert, datiert F. X. Pieler (18)96

Franz Xaver Pieler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten