Stand 08.04.2024

Gottfried Helnwein

Lot 6
Ohne Titel, 1985
Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier

17.8 x 10.8 cm

Lot 6
Ohne Titel, 1985
17,8 x 10,8 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200

Auktion: 07.05.2024 14:03 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion

2 weitere Werke von Gottfried Helnwein
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
091-122141/0000 Ohne Titel
Lithographie in Farbe

ab € 190
16 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
464 “Das Lied II” , 1982
mixed media on paper

€ 20.000 - 35.000

Gottfried Helnwein ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten