Stand 08.04.2024
Hermann Serient
Lot 143
Der rote Spiegel, 1994
Öl auf Platte
15 x 11 cm
Lot 143
Der rote Spiegel, 1994
Öl auf Platte
15,0 x 11,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.400
Auktion: 5 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Serient, zusätzlich rückseitig signiert, datiert: 1994
2 weitere Werke von Hermann Serient
Hermann Serient
142
Der Wächter
, 1988
Öl auf Holz
€ 1.000 - 1.400
Hermann Serient
144
Begleitung
, 2000
gewidmet
€ 1.000 - 1.400
Gemerkt