Stand 08.04.2024
Gottfried Helnwein
Lot 7
Ohne Titel, 1985
Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier
17.8 x 10.8 cm
Lot 7
Ohne Titel, 1985
17,8 x 10,8 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 5 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:03 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
8 weitere Werke von Gottfried Helnwein
Gottfried Helnwein
In der Hitze der Nacht
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
Gottfried Helnwein
Mickey
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
Gottfried Helnwein
3
Der Besuch
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
Gottfried Helnwein
4
Epiphany I (Anbetung der Könige)
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
Gottfried Helnwein
5
, 1985
€ 800 - 1.200
Gottfried Helnwein
6
, 1985
€ 800 - 1.200
Gottfried Helnwein
8
, 1985
€ 800 - 1.200
19 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
091-122141/0000
Lithographie in Farbe
ab € 190
Gottfried Helnwein
Hyperrealismus
Gemerkt