Stand 08.04.2024

Gottfried Helnwein

Lot 194-026678/0281
Konvolut von 50 Farbgraphiken auf festem Papier (Künstler Postkarten) nach Gottfried Helnwein
teils Doubletten

17 x 11.8 cm

Lot 194-026678/0281
teils Doubletten
17,0 x 11,8 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -9 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:40 Uhr
Auktionsnummer: 104156

9 weitere Werke von Gottfried Helnwein Alle ansehen chevron_right
Gottfried Helnwein
1 In der Hitze der Nacht
Fine Art Print auf Velin

€ 2.000 - 3.000
Gottfried Helnwein
2 Mickey
Fine Art Print auf Velin

€ 2.000 - 3.000
Gottfried Helnwein
3 Der Besuch
Fine Art Print auf Velin

€ 2.000 - 3.000
Gottfried Helnwein
4 Epiphany I (Anbetung der Könige)
Fine Art Print auf Velin

€ 2.000 - 3.000
Gottfried Helnwein
5 Ohne Titel , 1985
Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier

€ 800 - 1.200
Gottfried Helnwein
6 Ohne Titel , 1985

€ 800 - 1.200
Gottfried Helnwein
7 Ohne Titel , 1985

€ 800 - 1.200
Gottfried Helnwein
8 Ohne Titel , 1985

€ 800 - 1.200
19 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
091-122141/0000 Ohne Titel
Lithographie in Farbe

ab € 190

Gottfried Helnwein ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten