Stand 08.04.2024
Max Weiler
Lot 194-027886/0091
Nachtbild mit großem Bären, 1991
Kaltnadelradierung auf Velin
12.9 x 12.7 cm
Lot 194-027886/0091
Kaltnadelradierung auf Velin
12,9 x 12,7 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -9 Tage
Auktion: 23.04.2024 15:31 Uhr
Auktionsnummer: 104156
datiert: (19)91, zusätzlich in der Platte signiert und datiert
2 weitere Werke von Max Weiler
Max Weiler
36
Adventblume
, 1991
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
€ 2.000 - 2.500
6 Tage | Dorotheum
Max Weiler
193-017575/0001
Radierung
ab € 280
Max Weiler
Gemerkt