Stand 17.04.2024

NASTY

Lot 465
Pimp my city, 2007
Peinture aérosol sur bombe de peinture aérosol écrasée dans un cadre en plexiglas

19 x 19 x 4.6 cm

Lot 465
Pimp my city, 2007
19,0 x 19,0 x 4,6 cm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -9 Tage

Auktion: 23.04.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4431
Auktionsname: Urban Online Only

Sie sind Artcurial?

Signée; contresignée et numérotée sur la tranche "6/12"