Stand 05.10.2024
Antoni Tapies
Lot 37 +
Le Lit
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
35.2 x 50.2 cm
Lot 37 +
Le Lit
35,2 x 50,2 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 29 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:18 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
5 weitere Werke von Antoni Tapies
heute | Van Ham Kunstauktionen
Antoni Tàpies
44
From: Römische Elegien
, 1993
Lithograph
€ 1.600 - 2.000
3 Tage | Mallet Auction
Antoni Tàpies
92
Arc negre amb lletres/ Objectes/ Peça de roba/ Sac/ Aiguafort amb collage
, 1975
a set of five etchings
€ 1.200 - 1.900
3 Tage | Mallet Auction
Antoni Tàpies
93
Circle Rouge
, 1976
etching and aquatint with carborundum
€ 1.200 - 1.600
3 Tage | Mallet Auction
Antoni Tàpies
94
Formes i vernis
, 1986
etching and aquatint with carborundum, resin and relief
€ 1.900 - 2.500
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Antoni Tapies
36 +
El péndulo inmovil
Radierung mit Aquatinta in Farbe und Prägedruck auf Velin von Arches
€ 800 - 1.200
Antoni Tapies
Dau al Set
Haute Pâte / Matter Painting
Tachismus
Gemerkt