Stand 18.05.2024

Jean DUBUFFET

Lot 34
Mire G77 (Kowloon)
Acrylique sur papier marouflé sur toile

67 x 100 cm

Lot 34
Mire G77 (Kowloon)
67,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 130.000 - 180.000

Auktion: 04.06.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4443
Auktionsname: Art Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signé des initiales et daté en bas à droite "J.D., 83"

16 weitere Werke von Jean DUBUFFET Alle ansehen chevron_right

Jean DUBUFFET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten