Stand 14.09.2024
Gregor Traversa
Lot 091-121999/0000
Landschaft mit Ballon/ Maschine Girl I/Beckengürtel
3 Radierungen tlw in Farbe
19 x 15 cm
Lot 091-121999/0000
3 Radierungen tlw in Farbe
19,0 x 15,0 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: 7 Tage
Auktion: 14.10.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 108043
4 weitere Werke von Gregor Traversa
7 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gregor Traversa
191-024767/0002
Weiblicher Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
ab € 450
21 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gregor Traversa
191-024635/0008
Landschaftsskizze mit Köpfen/Aktskizze/Kopfskizze
3 Radierungen in Farbe
ab € 280
28 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gregor Traversa
191-024789/0001
betitelt "Die Rückkehr der Natur oder die Industrie stirbt"
Mischtechnik auf Papier
ab € 1.100
Gregor Traversa
191-024813/0019
Herbstblatt
Radierung in Farbe (Probedruck)
ab € 240
Gemerkt