Stand 29.04.2024
Yves Saint Laurent
Lot 113
Sans titre, 1950
encre de Chine, aquarelle et graphite sur papier; ensemble de trois dessins
16.8 x 11.7 cm
Lot 113
Sans titre, 1950
16,8 x 11,7 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -6 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
chaque: signé et daté 'Y Mathieu St Laurent 50' (en bas à droite). each: signed and dated 'Y Mathieu St Laurent 50' (lower right)
Gemerkt