Stand 23.05.2024
Walther Gasch
Lot 6410
Vor dem Strudel
Zeichnung
194 x 192 mm
Lot 6410
Vor dem Strudel
Zeichnung
194,0 x 192,0 mm
Schätzpreis:
€ 400 - 500
Auktion: -17 Tage
Auktion: 30.05.2024 16:00 Uhr
Vor dem Strudel.
Feder und Pinsel in Grau, Schwarz und Braun. 19,4 x 19,2 cm. Auf dem Passepartout in Bleistift wohl eigenh. bez. und datiert "Walther Gasch 1905".
Vor dem Strudel.
Gemerkt