Selbstbildnis I. Radierung auf festem Kupferdruckpapier. 17,7 x 17,5 cm. Signiert und datiert, sowie eigenh. als "Selbstbild I" und "Eigendruck" bez. 1913. Freiburghaus 64
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !