Froschbraut. Radierung und Kaltnadel auf festem Similijapan. 15,4 x 15,4 cm. Signiert, links unterhalb der Darstellung auch vom Drucker Otto Felsing. (1899). Rief 28 II b (von c).
Heinrich Vogeler