Leonhard Sandrock

Lot 6194
Dampfer im Hafen
Gemälde

148 x 200 mm

Lot 6194
Dampfer im Hafen
Gemälde
148,0 x 200,0 mm

Schätzpreis:
€ 600 - 750
Auktion: -17 Tage

Auktion: 30.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

Dampfer im Hafen.
Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz. 14,8 x 20 cm. Unten links signiert "L Sandrock".
Dampfer im Hafen.