Stand 23.05.2024

Elizabeth Christie Austen Brown

Lot 5605
Mondaufgang über dem Feld

146 x 193 mm

Lot 5605
Mondaufgang über dem Feld
146,0 x 193,0 mm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: -18 Tage

Auktion: 29.05.2024 15:00 Uhr
Auktionsname: Polychrom. Farbige Graphik der Jahrhundertwende

Mondaufgang über dem Feld.
Farbholzschnitt auf Japan. 14,6 x 19,3 cm. Signiert.
Mondaufgang über dem Feld.

Elizabeth Christie Austen Brown ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten