Stand 20.05.2024
Walter Prinzl
Lot 196-015693/0001
Wien 1891-1937 2 Radierungen "Winterliche Ansicht aus Melk; Petersfriedhof in Salzburg"
verglast
12 x 8 cm
Lot 196-015693/0001
verglast
12,0 x 8,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -11 Tage
Ort: St. Pölten
Auktion: 05.06.2024 14:58 Uhr
Auktionsnummer: 106061
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
tlw. signiert
tlw. signiert
Gemerkt