Stand 17.04.2024

Franz Xaver Wölfle

Lot 138-084583/0003
Mann mit pelzverbrämter Mütze
Öl auf Holz

17.5 x 14 cm

Lot 138-084583/0003
Mann mit pelzverbrämter Mütze
Öl auf Holz
17,5 x 14,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -5 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert F. X. Wölfle
signiert F. X. Wölfle

Franz Xaver Wölfle ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten