Stand 26.04.2024
Noël Bureau
Lot 223
Marché aux puces, 1930
etching/paper
14 x 11 cm
Lot 223
Marché aux puces, 1930
etching/paper
14,0 x 11,0 cm
Schätzpreis:
zł 4.500 - 6.000
€ 1.000 - 1.400
Auktion: 5 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 09.05.2024 20:00 Uhr
Auktionsnummer: 1497APP135
Auktionsname: Old Masters and Modern Prints
Desa Unicum?
30 weitere Werke
2 Tage | Dorotheum
Künstler 20. Jh
110-024543/0003
"Tapier mit Vögelchen am Rücken"
2-teiliger
ab € 400
2 Tage | Dorotheum
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024543/0005
"Liegender"
ab € 400
2 Tage | Dorotheum
Künstler Mitte 20. Jh.
110-024570/0001
2 Bilder mit weiblichen Akten
Aquarell auf Papier
ab € 180
2 Tage | Dorotheum
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024546/0004
"Bootsanlegeplatz in Venedig
Mischtechnik auf Papier
ab € 260
2 Tage | Desa Unicum
Teresa Pająk
211
"Portrait", ok. 1990
oil/canvas
Maler um 1830
281
Portrait einer Dame mit elegantem Kopfschmuck
Öl auf festem Karton
€ 800 - 1.200
Stier
376
Vollplastischer Bronzeguss
€ 800 - 1.200
4 Tage | Heritage Auctions Texas
Unknown Amateur Photographer
38115
The Aftermath of July 4, 1871 Typhoon, Port Chaos, Kobe Japan
, 1871
Albumen print
€ 470 - 660
Unknown Amateur Photographer
38116
Two Photographs of Verona, Italy
, 1890
Albumen prints
€ 280 - 470
Maler Anfang 20. Jhdt.
193-017568/0071
"Ein Burkhardt fischt nie im Trüben"
Öl auf Leinwand
ab € 300
Gemerkt