Walter Gramatte

Lot 100
„Ermüdender Kopf“, 1922

25.1 x 24 cm

Lot 100
„Ermüdender Kopf“, 1922
25,1 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -5 Tage

Auktion: 21.06.2024 14:50 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Walter Gramatte 22

Walter Gramatte ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten