Stand 15.06.2024

ALEKSANDR KONSTANTIN BOGOMAZOV

Lot 3239
Blick aus dem Fenster, 1913
Öl auf Leinwand

34 x 34 cm

Lot 3239
Blick aus dem Fenster, 1913
Öl auf Leinwand
34,0 x 34,0 cm

Schätzpreis: CHF 60.000 - 90.000
€ 62.000 - 93.000

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Verso datiert und mit der Bestätigung der Authentizität durch die Tochter des Künstlers.

ALEKSANDR KONSTANTIN BOGOMAZOV ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten