Lot 138-084908/0004
Arcus Philippei Pars Anterior
zwei Radierungen aus der 43-teiligen Folge mit Illustrationen von Gaspar Gevaerts "Pompa Introitus Ferdinandi"
56,0 x 36,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -20 Tage
Auktion: 28.05.2024 11:05 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900