Stand 17.05.2024

Johann Elias Ridinger

Lot 138-084085/0001
Zwei Kupferstiche aus der Folge "Das Paradies oder Die Schöpfung und der Sündenfall des ersten Menschenpaares"
Kupferstiche auf Bütten

39.5 x 54.5 cm

Lot 138-084085/0001
Kupferstiche auf Bütten
39,5 x 54,5 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900

1 weiteres Werk von Johann Elias Ridinger

Johann Elias Ridinger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten