Stand 13.05.2024
ROBERT COMBAS
Lot 131
Plantage de femme en rigolade, 1990
Sérigraphie en couleurs sur vélin
113 x 87 cm
Lot 131
113,0 x 87,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -3 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Epreuve hors commerce signée, datée et numérotée "HC VIII/XX" (en marge de l'édition à 100 exemplaires), signed, dated and numbered "HC VIII/XX"(aside from the edition of 100)
4 weitere Werke von ROBERT COMBAS
heute | Ravenel
Robert COMBAS
105
, 1987
Acrylic and fabric collage on canvas
€ 40.000 - 57.000
3 Tage | Artcurial
Robert COMBAS
520
Homme-avion
, 1995
Résine peinte à l'acrylique et système électrique
€ 25.000 - 35.000
3 Tage | Artcurial
Robert COMBAS
516
La Reine de Saba
, 1995
Acrylique sur résine polyester
€ 8.000 - 12.000
5 Tage | Christie's
Robert Combas
359
Brabeloire
, 1982
acrylique sur toile marouflée sur toile
€ 80.000 - 120.000
ROBERT COMBAS
Figuration Libre
Graffiti Movement
Gemerkt