signé et daté 'J. Dubuffet 58' (en bas à gauche); signé, titré et daté '''Langage des caves'' octobre 58 J. signed and dated 'J. Dubuffet 58' (lower left); signed, titled and dated '''Langage des caves'' octobre 58 J