Stand 23.03.2024
Günther Förg
Lot 523
Watercolour on paper
39.5 x 29.5 cm
Lot 523
Watercolour on paper
39,5 x 29,5 cm
Schätzpreis:
kr 20.000 - 25.000
€ 2.700 - 3.400
Auktion: -26 Tage
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Auktion: 02.04.2024
Auktionsnummer: 1007997
Auktionsname: Modern art and design
Signed Förg 01
Signed Förg 01
3 weitere Werke von Günther Förg
3 Tage | Bonhams London
Günther Förg
125
Three Plates, from Serie von 43
Three etchings in colours
€ 1.800 - 2.300
3 Tage | Bonhams London
Günther Förg
126
Ohne Titel (Diptych)
Two screenprints in colours
€ 1.200 - 1.800
4 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Günther Förg
32
Objekt 1977 (From: Das Auge hört)
, 1985
Lithograph
€ 600 - 800
Günther Förg
Color Field Painting
Minimal Art
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt