Stand 02.10.2024
Hans Fronius
Lot 194-027957/0011
Franz Kafka "Die Verwandlung", 1966
Lithographie auf Velin
51 x 70.7 cm
Lot 194-027957/0011
Lithographie auf Velin
51,0 x 70,7 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: 9 Tage
Auktion: 15.10.2024 15:36 Uhr
Auktionsnummer: 108075
datiert: (19)66
datiert: (19)66
2 weitere Werke von Hans Fronius
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Fronius
191-024324/0011
Graz
ab € 120
22 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Fronius
191-024498/0001
Oststeirische Winterlandschaft handsigniert
Kohlezeichnung auf Papier
ab € 450
Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati
Gemerkt