Stand 29.09.2024
Hans Fronius
Lot 191-024498/0001
Oststeirische Winterlandschaft handsigniert
Kohlezeichnung auf Papier
51 x 38.5 cm
Lot 191-024498/0001
Kohlezeichnung auf Papier
51,0 x 38,5 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 22 Tage
Auktion: 28.10.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 108211
datiert Hansl 1964
datiert Hansl 1964
2 weitere Werke von Hans Fronius
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Fronius
191-024324/0011
Graz
ab € 120
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Fronius
194-027957/0011
Franz Kafka "Die Verwandlung"
, 1966
Lithographie auf Velin
ab € 120
Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati
Gemerkt