Alfred Hrdlicka
Lot 195-041506/0008
Buch mit vier eingebundenen Radierungen: Hochzeit - Drama von Elias Canetti
auf Büttenpapier
23.5 x 20 cm
Lot 195-041506/0008
auf Büttenpapier
23,5 x 20,0 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -23 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:24 Uhr
Auktionsnummer: 104828
Radierungen jeweils signiert unten rechts
1 weiteres Werk von Alfred Hrdlicka
Alfred Hrdlicka
251
„Die Französische Revolution“,1985/89
, 1047
unterschiedliche Plattenmaße
ab € 4.500
Alfred Hrdlicka
Realismus
Gemerkt