Stand 22.05.2024
Bernard BUFFET
Lot 713
Carmen, 1967
lithograph
99 x 65 cm
Lot 713
Carmen, 1967
lithograph
99,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
¥ 120.000 - 170.000
€ 710 - 1.000
Auktion: -24 Tage
Mainichi Auction
Ort: Tokyo Mainichi Auction House
Auktion: 23.05.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 781
Auktionsname: Mainichi Auction
Mainichi Auction?
signed
signed
7 weitere Werke von Bernard BUFFET
3 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Bernard Buffet
102
Nature morte aux tournesols
, 1955
Aquarell und Tinte auf Papier
€ 25.000 - 35.000
3 Tage | Heritage Auctions Texas
Bernard Buffet
41010
Mlle X; Les 2 Soeurs, from Mon Cirque (Two Works)
, 1968
Lithographs in colors on Arches paper
€ 740 - 1.100
Bernard Buffet
41011
Mon cirque
Litho
€ 740 - 1.100
Bernard Buffet
41073
Mon cirque
litho
€ 370 - 550
4 Tage | Koller Auktionen AG
BERNARD BUFFET
3659
Jeux de dames
Portfolio with 10 color lithographs, 10 lithographed title pages and poems, as well as with the imprint
€ 4.000 - 6.000
5 Tage | Koller Auktionen AG
BERNARD BUFFET
3273
Rue de village
, 1996
Öl auf Leinwand
€ 71.000 - 91.000
5 Tage | Koller Auktionen AG
BERNARD BUFFET
3263
Chardons dans un vase
, 1955
Öl auf Leinwand
€ 35.000 - 55.000
Bernard BUFFET
Gemerkt