Stand 22.05.2024
Marino MARINI
Lot 696
Bunter reiter I, 1975
lithograph
80 x 58 cm
Lot 696
Bunter reiter I, 1975
lithograph
80,0 x 58,0 cm
Schätzpreis:
¥ 80.000 - 120.000
€ 470 - 710
Auktion: -24 Tage
Mainichi Auction
Ort: Tokyo Mainichi Auction House
Auktion: 23.05.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 781
Auktionsname: Mainichi Auction
Mainichi Auction?
signed
signed
2 weitere Werke von Marino MARINI
5 Tage | Koller Auktionen AG
MARINO MARINI
3294
9 Zeichnungen: Miracles, Guerriers, Métamorphoses
, 1969
Tusche auf Papier
€ 16.000 - 22.000
5 Tage | Koller Auktionen AG
MARINO MARINI
3293
Incontro
, 1969
Tusche auf Papier
€ 3.500 - 5.500
Marino MARINI
Kubismus
Gemerkt