Maria Lassnig
Lot 37
Drei Figuren, 1962
Siebdruck in Farbe auf festem Velin
38.8 x 51.8 cm
Lot 37
Drei Figuren, 1962
38,8 x 51,8 cm
Schätzpreis:
€ 2.600 - 3.600
Auktion: -6 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:18 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
im Sieb signiert: Lassnig, datiert: 1962-63
1 weiteres Werk von Maria Lassnig
11 Tage | Dorotheum
Maria Lassnig
438
Bildnis Maximilian Salitter
Öl auf Leinwand
€ 30.000 - 50.000
Maria Lassnig
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt