Farblithografie. Épreuve d'artiste, ausserhalb der Auflage von 150. Unten rechts mit Bleistift signiert: Marc Chagall, sowie in der Platte unten rechts signiert: Chagall. Darstellung 61,5 × 46 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 74 × 52,5 cm. Erschienen bei Mourlot, Paris. Gedruckt bei Sorlier, Paris (verso mit den gedruckten Details).