Stand 07.09.2024
Geer Van Velde
Lot 102
Composition, 1948
gouache et fusain sur papier
49.6 x 39.8 cm
Lot 102
Composition, 1948
gouache et fusain sur papier
49,6 x 39,8 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 2 Tage
Christie's Paris
Auktion: 24.09.2024
Auktionsnummer: 23454
Auktionsname: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire
Christie's Paris?
signé des initiales 'GvV' (en bas à droite). signed with the initials 'GvV' (lower right)
Geer Van Velde
Moderne
Gemerkt