Stand 17.09.2024
CHARLES KVAPIL
Lot 159
BOUQUET DE FLEURS, 1927
Huile sur panneau
46 x 38 cm
Lot 159
BOUQUET DE FLEURS, 1927
Huile sur panneau
46,0 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 600 - 800
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé et daté en bas à droite. Oil on panel; signed and dated lower right
1 weiteres Werk von CHARLES KVAPIL
morgen | Tajan
CHARLES KVAPIL
158
BOUQUET DE TULIPES
, 1939
Huile sur toile
€ 400 - 600
CHARLES KVAPIL
Moderne
Gemerkt