Heinrich Böhmer
Lot 138-084583/0004
Eine Sommerlandschaft
Öl auf Leinwand
75.5 x 106 cm
Lot 138-084583/0004
Eine Sommerlandschaft
Öl auf Leinwand
75,5 x 106,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -8 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:57 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert Heinrich Böhmer d. Ä
signiert Heinrich Böhmer d. Ä
Heinrich Böhmer
Düsseldorfer Malerschule / Düsseldorfer Schul
Gemerkt