Wilhelm Brandenburg

Lot 195-041630/0009
Wildreissender Bach vor Bergmassiv und Fichtenwald mit Personenstaffage
Öl auf Leinwand

86 x 120 cm

Lot 195-041630/0009
Öl auf Leinwand
86,0 x 120,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 7 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:10 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: W. Brandenburg (ligiert)

Wilhelm Brandenburg ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten