Stand 27.03.2024

Albrecht Dürer

Lot 37
Die Satyrfamilie, 1505

11.7 x 7.2 cm

Lot 37
Die Satyrfamilie, 1505
11,7 x 7,2 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.400
Auktion: -30 Tage

Auktion: 28.03.2024 13:18 Uhr
Auktionsnummer: 103616
Auktionsname: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900
in der Platte monogrammiert und datiert AD 1505

Albrecht Dürer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten